100 способов изменить жизнь. Часть 2
Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед.
Первая книга в серии уже стала бестселлером. Вашему вниманию – вторая книга Ларисы с новыми вдохновляющими историями, авторскими методиками и солидной порцией мотивации для того, чтобы круто изменить жизнь к лучшему.
После выхода первой части книги в сети появилось несколько сотен отзывов (кстати, их вы можете посмотреть в соцсетях по хэштегу #100способовизменитьжизнь). Большинство из них начиналось так: «Я бы никогда не купил(–а) книгу с таким названием, если бы ее не посоветовал [имя какого-нибудь авторитетного критика/блогера/друга]».
Так что, если вы ничего не знаете о серии «100 способов изменить жизнь», пусть вас не пугает такое претенциозное название. Обещаю: следующую книгу я назову так, чтобы никто не заподозрил меня в пафосе и «ванильности». Например, «Макароны, доски, Сальвадор Дали».
А сейчас у вас в руках необычная, несмотря на название, книга. Чтобы создать две части «100 способов…», я прочла более 1000 книг. Лучшие идеи, техники, мысли и цитаты я перемешала в своей голове, сдобрила историями реальных людей, добавила души, сердца, иронии, здоровой самокритики и положила на эти страницы. Как написала одна девушка в отзыве: «Эта книга заменяет сотни книг по саморазвитию».