5 способов стать писателем. От создателя писательского марафона #МишнНонФикшн
В книге легко и с изрядной долей юмора рассматриваются пять способов стать писателем, которые в тот или иной момент пробует начинающий автор, плюсы и минусы каждого пути, а также читатель сможет для себя прояснить, какие из этих способов наиболее эффективны.
Это самый частый вопрос, который я слышу в свой адрес. Вопрос, конечно, справедливый: четверо детей, среди которых особого внимания требуют полуторагодовалый сорванец и первоклассница, муж, квартира, школа, быт. Ну и «кружок по фото, а еще мне петь охота»… Это я еще не стала перечислять все то, от чего я в прошлом году безжалостно отказалась, чтобы сфокусироваться на своих приоритетах.
Ах да, привет! Меня зовут Евгения Королёва.
В 2017 году я написала книгу, выучилась на лайф-коуча и начала развивать свой собственный проект в интернете. Книга была написана в рекордно короткие сроки, и уже через месяц после отправки рукописи в издательства я получила предложение о публикации. То есть все, о чем я мечтала 37 лет, я смогла претворить в жизнь за каких-то три—четыре месяца, стоило только подойти к вопросу со всей серьезностью.