Адепты Владыки: Бессмертный 7

Адепты Владыки: Бессмертный 7
Прежде, чем скачать "Адепты Владыки: Бессмертный 7" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Не успел разобраться с одними проблемами, как появились новые. Неизвестные попытались похитить Перлу. И пусть свершить задуманное им не удалось, это не значит, что они махнут на всё рукой и отстанут. А ведь ещё на горизонте маячит необходимость наведаться в хранилище магов, к вторжению в которое тоже надо готовиться.

Книга "Адепты Владыки: Бессмертный 7" начинается так:

1. Бессмертный - 162

Мир многогранен. Пока мы живём своей жизнью, вокруг могут происходить вещи, о которых никто из нас даже и не догадывается. Человек не всегда способен уследить за всеми гласными событиями, освещаемыми в СМИ, что уж упоминать то, о чём никто не говорит.

В последние пять недель я живу будто бы одним днём. У меня нет времени смотреть на других и обсуждать свежие сплетни о кинозвёздах или политиках. Я перестал интересоваться новыми технологиями, да и вообще новости просматриваю лишь во время завтрака, да и то мельком, только для галочки. Вряд ли в сводках мне попадётся интересующая меня информация. Было бы здорово проснуться утром и, включив телевизор, увидеть ток-шоу с названием: “Владыка. Кто такой и какие цели преследует?”. После чего ведущий представил бы именитых специалистов, которые бы с умным видом начали рассказывать свои предположения и строить теории. А щёлкнув на пульте кнопку, я увидел бы бизнес-сводку с графиком роста цен на магические артефакты. На другом канале бы вещали об очередном инциденте, в котором недополучивший крови вампир покусал продавщицу в магазине. Там же рассказали бы об участившихся стычках между бандитской группировкой под названием “Охотники” и кланом оборотней, не поделивших сферы влияния. В субботней утренней научно-популярной передаче нам бы поведали о новых технологиях отделения частей души от её внутреннего ядра. Приглашённый гость с умным видом начал бы говорить о том, как это изменит мир, и какие новые открытия нас ждут в будущем. В вечерних новостях обязательно показали бы некоего Владимира по прозвищу “Дракула”, ставшего вследствие последней успешной сделки самым богатым человеком в стране.

Скачать Адепты Владыки: Бессмертный 7 в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Tairen
Популярное в жанре Городское фэнтези
Читайте также
Оставить отзыв