Адмиральский чай [СИ]
![Адмиральский чай [СИ]](/uploads/books/images/0f/0fa2db8b-0f08-4db7-92df-a91594100df0/f4de8b1d4f1a1113d01401be3d5b0a0cd59f3752.jpg)
Автор: | Павел Сергеевич Иевлев |
Жанры: | Русская классическая проза , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2019 |
Это маленькая история из большого авторского мира в стиле «маринистский стимпанк-постап», придуманного, но так и не реализованного. В него можно заглянуть, как в артиллерийский прицел, через этот рассказик, но все, что осталось за пределами его шкалы, придется домыслить самостоятельно. Как подсчитали учёные, процентное содержание алкоголя в стаканах с «адмиральским чаем» по ходу церемонии увеличивается по экспоненте. По этой причине рассказ не рекомендуется детям до 18 лет.
Этот рассказ не входит ни в одну из серий.
Это маленькая история из большого авторского мира в стиле «маринистский стимпанк-постап», придуманного, но так и не реализованного. В него можно заглянуть, как в артиллерийский прицел, через этот рассказик, но все, что осталось за пределами его шкалы, вам придется домыслить самостоятельно.
Как подсчитали учёные, процентное содержание алкоголя в стаканах с «адмиральским чаем» по ходу церемонии увеличивается по экспоненте. По этой причине рассказ не рекомендуется детям до 18 лет, трезвенникам, язвенникам и морским заклепочникам.
Держите порох сухим, а котлы — под паром. Полный вперед!