Академия наездников 3. Душа
Я пошла за любимым в хрустальный лабиринт в надежде вытащить его оттуда. Нет, ну а какого он поперся внутрь Академии грехи замаливать? Найду, накажу, да и самому лабиринту от меня тоже достанется. Ибо нечего моих родных забирать, сколько можно?!
Глава 1. Мими
Темнота. Вокруг была полнейшая темнота. Не та, которая окружает после выключения света, нет. Эта совсем другая – густая и тягучая – субстанция. Она поглотила меня, на мгновение выведя из строя.
Второй раз в жизни оказывалась в такой передряге. Только на этот раз – по собственной воле, прекрасно осознавая, какая плата ждет меня за шаг в лабиринт.
Встрепенулась, и вокруг словно волны пошли. Вдохнула, попробовала ущипнуть себя. Живая, живая и все еще соображаю, что к чему. Это хорошая новость. Я ослепла и ничегошеньки не понимаю про то место, где очутилась. Это плохая новость.