Академия Ребеллион

Академия Ребеллион таит в себе много тайн. В ее стенах собрались наследники богатейших семей, которых связал общий секрет, будущий жрец, который всеми силами отвергает свое наследие, принц, чья жизнь далеко не похожа на царскую, и простая девушка, попавшая в сети любви. И пока каждый разбирался со своей личной трагедией, никто не заметил, как в подвалах академии возродился культ Хаоса.
— А это точно сработает? — спрашивала первокурсница у своей старшей подруги. По ее взволнованному лицу, горящим глазам и тому, как она крутила в пальцах маленький флакон с сиреневой жидкостью, Ева знала, что девица у нее уже в руках.
У единственной наследницы хозяйства Хемстел и фирмы по производству духов Кронис была своя предпринимательская жилка. За последние пару дней она продала не одной глупышке свои духи по цене, вдвое превышающей розничную, а все потому, что доверчивые девушки верили, будто в них приворотное зелье. Им стоило внимательнее слушать преподавателей на самом первом занятии по магии, где профессор Ридмус сразу рассказал, что ни одни заклинание или обряд не способны вернуть из мертвых или заставить другого испытывать настоящие чувства. Поэтому все слова Евы о чудодейственных свойствах духов были наглым враньём, чтобы выбить для себя лишних монет.