Александра 1 (СИ)
Саша простой человек с мечтами любой девушки, которая мечтает съездить куда-нибудь, отдохнуть на лето от долгих учебных занятий. Но вот чего она не ожидала так это знакомства с двумя вампирами, которые будут все время совать совой нос в ее личную жизнь и особенно если им придет в голову, что она отличная пара Нику. Так действительно ли это так? Увидим?
Саша
Первый учебный день, как и любая другая студентка, я шла на первый учебный день после длительного летнего отдыха. Я радуюсь новой встречи со своих однокурсников и с подругой Юлей. С ней мы успели подружиться после первого учебного года.
В институте собралось много народу, играла громкая музыка, все о чем-то разговаривали, перебивая друг друга. Через всю эту огромную толпу я пыталась найти хоть одно знакомое мне лицо. Долго искать не пришлось, через минуту я уже шла к стоящим в углу девчонкам, которые что-то бурно обсуждали.
- Привет всем – радостно завопила я – как вы все отлично выглядите – сказала я, подходя к ним и обнимая всех.