Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки

Автор: | Елена Кутукова |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2019 |
Не стоит влюбляться в темных магов, особенно, если это дракон. Правда, следовало понять это немного раньше, до того, как ты от него забеременела.
Сбежала, смогла вернуться домой. Думала не найдет? Серьезно?! Когда ваш ребенок — единственный наследник черного дракона, мечтать о нормальной жизни наивно. Не ждать, что папаша похитит сына — глупо. Запомни! Бывших попаданок не бывает. Так что вперед. Вспоминай дорогу в другой мир!
Читается как самостоятельная история.
На пальце поблескивал маленький тонкий кругляшок светлого металла с синим камнем. Эх, если еще бы это проклятое кольцо можно было снять. Увы, избавиться от него оказалось нереально, разве только вместе с пальцем, а на такие жертвы я не готова.
Наверное, я слишком многого хочу от жизни. И так последний месяц полон исключительно отличных новостей, от которых все время хотелось улыбаться. Мой двухлетний сын пошел в детский садик, на первом же собеседовании меня взяли на работу, и даже родители наконец-то решили простить блудную дочь. На последнее я даже надеяться не могла.
В свое время матери с отцом слишком не понравилось, что любимая дочь, которой они гордились — красавица, медалистка — приобретет не очень приятный статус матери-одиночки. Кто же с приплодом замуж возьмет? Скандал мне устроили знатный. Объяснить родителям, что после случившегося замуж мне не сильно и хочется, не получилось. Дело закончилось тем, что меня попросту не пожелали видеть дома. Уходила я под мамины крики о том, что же подумают соседи, как будто нас должно было интересовать их мнение. Папа лишь расстроенно смотрел мне вслед, он за весь вечер не произнес и слова. Что случилось с отцом ребенка, родителей не интересовало, как и прочие обстоятельства. Мое решение оставить малыша считали глупым и ломающим всю мою жизнь.