Алтарь на двоих
Попала в другой мир? Ладно! Оказалась в другом теле? По рукам! Хотят убить? Кто бы сомневался... Но в жертву-то приносить за что?! Я категорически против и буду сопротивляться! Только отношения с моим прирученным дроу развиваются как-то непонятно... Вроде бы контакт есть, но эти странные разговоры, знаки внимания, дроуский этикет. Он же не думает, что я настоящая дроуская госпожа?! Трилогия. 16+
Элле ушла спать, и походка ее действительно не была ровной, хотя люди вряд ли это заметили, в отличие от дроу. И ему было очень интересно, что с ней такое приключилось, что пришлось такое адское количество магии потратить, и на что она пошла. Однако элле ограничилась парой мало что проясняющих комментариев, и рассказывать что-либо еще явно не собиралась.
Дождавшись, когда люди тоже уйдут (это случилось почти сразу, вслед за элле) дроу тоже поднялся из-за стола. Убрав кружку в шкаф, он вышел на крыльцо домика. Ночь была его стихией. Все чувства обострялись до предела и делали его еще более смертоносным, чем днем. Дроу вдохнул полной грудью прохладный влажный воздух, на секунду задержал его и начал медленно выдыхать. Никаких посторонних запахов в нем он не нашел, уши тоже не уловили никаких подозрительных звуков, и взгляд не зацепился ни за что. Что ж, по крайней мере, вблизи дома никаких посторонних людей не было. Дроу удовлетворенно кивнул, и, сложив руки на груди, уже бесцельно устремил свой взгляд в темноту. Его мысли занимала элле, и это уже становилось привычкой. Он только не понимал, как ей это удавалось.