Автослесарь против культиваторов
Автослесарь провалился в открытый люк и оказался в мире культиваторов. Простой русский мужик, против тысячелетних мастеров и богов! Смекалка, алкоголизм и раздолбайство поставят на колени весь мир и заставят его содрогнуться!
Поздним вечером, в «не самом благополучном районе» славного города Ж, звучал, вполне уместный для данной обстановки, крик:
— Помогите, насилуют!
Автослесарь Серёга брёл после смены по грязной, заваленной мусором, улице и курил, наслаждаясь теплым ветерком, но этот истошный вопль, со стороны гаражей, омрачил прогулку.
Не долго думая, он свернул к источнику крика и обойдя ржавую, исписанную похабщиной конструкцию гаража типа «ракушка», обнаружил шевелящиеся кусты из которых доносились стоны.
— Помощь нужна? — Серёга поудобнее перехватил трубный ключ номер три с которым он никогда не расставался.