Банши [СИ]
![Банши [СИ]](/uploads/books/images/27/27ccf52a-6985-4ee4-82fc-c9bdde24c46f/1163394dc923fbbf0e6d50c4d1e4d8a3c4858b4b.jpg)
Автор: | Анастасия Павловна Медведева |
Жанры: | Фэнтези , Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2016 |
В тексте присутствуют: одна неадекватная героиня; один самец молодой — хамоватый; второй самец зрелый — но, к сожалению, женатый; одна поездка в Европу; одно похищение; много юмора и фольклора, помешанного на авторскую фантазию и абсолютную безответственность в вопросах достоверности сведений по ирландской мифологии. Зато здесь будет весело- это я вам обещаю! Естественно, «весело» — до поры до времени… Бу-га-га!
— Мне кажется, или твои волосы стали светлее?
Вопрос Катрин застал меня врасплох. Возможно, для кого-то это была простая бытовая ситуация. Но не для меня.
МОИ ВОЛОСЫ СТАЛИ СВЕТЛЕЕ?!
— И кожа бледнее, — словно издеваясь, продолжила подруга.
Я сосчитала до трёх и медленно выдохнула.
— Вчера я нашла в нашем геологическом древе альбиносов, — с видом человека, не находящим сей факт странным, сказала я.
— Альбиносы? — нахмурилась Катя, она же Катрин — когда сильно меня бесила, — Это такие жуткие типы с белой кожей и красными глазами? Как в фильме по книге Дена Брауна?