Бездна обаяния
Всего за несколько недель до свадьбы Кейт неожиданно опять встретила Джека Сэвэджа. Он был ее героем и одновременно… врагом. Из-за него покончила жизнь самоубийством ее сестра. Тем не менее Кейт не могла побороть непреодолимое желание, которое Джек вызывал в ней. Как же быть: она собирается замуж за одного, а любит другого?..
Кейт уставилась в зеркало.
Оттуда на нее смотрела незнакомая женщина в свадебном платье от мадам Иветт.
Кейт охватила паника. Неужели это она через три недели выйдет замуж? Она не узнавала себя, как будто в зеркале отражался кто-то другой, лишь слегка напоминающий настоящую Кейт Уоррен-Смит.
Пройдет всего три недели, и она станет замужней женщиной, примерной женой, навсегда связавшей свою жизнь с одним человеком.
Кейт свято верила — замуж можно выйти только один раз. Это одновременно и пугало, и завораживало ее. Через три недели она совершит самый серьезный поступок в своей жизни.