Безудержная страсть

Автор: | Юлия Кузьминых |
Жанры: | Современные любовные романы , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2013 |
Всю свою жизнь Шеннон Пэкстоун была первоклассной авантюристкой и мошенницей. Ни один сейф не мог укрыть свое содержимое от этих проворных женских ручек. Но однажды, входе одного из спланированных ограблений, ее подставляет свой же напарник. Попав в руки властей, Шеннон понимает, что на сей раз ей не спастись от сурового наказания. Но что может быть хуже: ожидать вынесения приговора в холодной камере или все же провести свои последние свободные дни в стенах шикарного особняка, чьим хозяином является некий Мануэль Конте – богатый итальянский аристократ, а также бывшая жертва коварной интриганки, цель которого отомстить ей за свой некогда бесстыдный обман. Внимание! Книга содержит глубоко порнографические подробности, сексуально неуравновешенных героев и всего того, о чем не пишется в обычном ЛР. Так что лицам до 18 лет, глубоко религиозным, а также личностям с высокими идеалами читать не рекомендуется.
– Давай, Шен. Ты сможешь!
– Я не могу. – Упираясь носильному напору мужчины, провозгласила темноволосая девушка. – Не могу…
– Да что с тобой? – Недовольно сведя брови, спросил стоящий позади нее блондин. – Хочешь нам все дело испортить?!
– Нет, но…
– Никаких но! Придерживайся стандартного плана: твоя главная цель – попасть ему под колеса, а все остальное пойдет, как по маслу.
– Но, Джеф, – немного растерянно начала брюнетка, – ты видел, как он водит? Что если он вообще не заметит, что сбил человека?
– Не неси чушь, Шеннон. – Похотливо оглядев, казалось бы, миниатюрную фигуру своей спутницы, сдавленно отозвался мужчина. – Тебя невозможно не заметить.