Блогер под прикрытием

Успешный блогер с многотысячной аудиторией — звучит солидно! Возможно для многих, но не для моей мамы, которая искренне гордится своей дочкой, работающей в серьезной международной компании. Поправочка: работала, пока не бросила ее ради блога, о чем родителям сообщить пока не решилась. Но теперь моя авантюра под угрозой разоблачения! И что только я не готова сделать, чтобы скрыть данный «постыдный» факт от своей не в меру впечатлительной маман, даже… пойти на работу! Выход вполне неплохой, на этом можно и контент специфический сделать! Вот только мой новый начальник блогеров тоже не жалует… Да чем же мы вам всем не угодили-то так? Ну ничего, где наша не пропадала? Проект «Блогер под прикрытием» объявляю открытым!
— Эй, Катзилла, просыпайся, засоня! — младший брат рухнул на кровать рядом со мной всеми своими восемьюдесятью килограммами великолепия, от чего меня подбросило ударной волной над матрасом не хуже, чем на батуте. — Нет сил молчать, я просто обязан порадовать тебя с самого утра! — продолжал он настойчиво меня будить.
— Сгинь, неразумный, подальше! — бью его подушкой.
Давно пора понять, что по утрам со мной лучше не связываться.
— Я бы и рад, но не могу. — грустно вздыхая заявляет братец. — К нам едет мама!
О-оу!
Моментально забываю о несанкционированном вторжении младшенького на мою территорию, о его беспардонном запуске моего бренного тела над землей и даже его ненавистная манера коверкания моего имени сейчас волнует не так сильно, как эта новость.