Борьба продолжается.
Цель настоящей работы — разъяснение сущности национал-социализма и как следствие, способствование полному переосмыслению существующих стереотипов рядового украинского гражданина, противодействие нескончаемому потоку лжи, откровенной тупости и общественному разложению
Цель настоящей работы — разъяснение сущности национал-социализма и как следствие, способствование полному переосмыслению существующих стереотипов рядового украинского гражданина, противодействие нескончаемому потоку лжи, откровенной тупости и общественному разложению, стимулированию и развитию которых, постоянно способствуют нынешняя государственная власть, большинство из существующих политических партий и подконтрольных им СМИ которые, в свою очередь уже давно являются могучим средством в борьбе мирового сионизма (организованного еврейства) за будущее господство над всеми народами мира.
Результат действия современных СМИ — создание бесконечного хаотического потока односторонней, дезориентирующей и безальтернативной информацию основательно «промывающей» мозги безликого и давно ставшего пассивным к любым изменениям и преобразованиям из вне украинца, пытающегося спрятаться в своем маленьком индивидуальном и эгоистичном мире, в своей «скорлупе-ячейке» основные ценности, которой, стали в последствии общим бичом и фундаментальной проблемой почти всех современных европейских народов — речь идет о примитивизме и самоцели трех вечных «пэ»: поесть, поспать и «не просто» поспать.