Босс Мафии
Лучше быть правой рукой дьявола, чем на его пути… Когда ты родом из преступной семьи, у тебя есть имя, которому нужно соответствовать. Мои враги знают, что я ублюдок, который не проявляет пощады — именно тот хладнокровный дон, которого хотел бы видеть мой отец. Исключение в том, что мы не те, кто у власти. Пока что… Босс хочет, чтобы я взял на себя его бизнес на миллиард долларов, и единственный способ, чтобы это произошло, — завоевать сердце его дочери, которая работает копом. Я планировал обращаться с ней так же, как со всеми остальными женщинами, которые ничего для меня не значили, но все в ней было заманчиво. Ее красота, ее тело, ее душа. Деньги и Власть. Это было все, что должно было иметь значение… Влюбленность не была частью плана. Никто не знал, что у ее отца был скрытый план, и я всего лишь пешка в его игре. Босс Мафии это Крестный отец и Сопрано с сексуальным обликом достойного пускания слюны Альфа-самца.
Цитаты Мафии…
«Никогда не позволяй никому знать, о чем ты думаешь.»
— Майкл Карлеоне (Аль Пачино), Крестный Отец: Часть 3
Пролог
Рафаэль, Дон
Прощение грехов… моих грехов… это была та часть, где я застрял. Эта концепция возникала несколько раз, когда я читал Святую Библию прямо из Книги Бытия.
Мои родители, в частности моя мама, гордились бы. Обстоятельства, в которых я читал это, омрачили бы триумф, но все же она бы гордилась. Оба моих родителя гордились бы, хотя я и добрался почти до конца и теперь решил бросить это.
Это было не для меня.
Я — читающий Библию — это как метафора моей жизни. Я был почти в конце, почти в конце и задавался вопросом, что я мог сделать, чтобы изменить всё.