Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 2

Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 2
Прежде, чем скачать "Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 2" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Во второй книге «Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев» автор описывает события, происходившие в период с III по XV век по с.л. и сыгравшие ведущую роль в создании всей совокупности причин и следствий, приведших к трагическому поражению нашей Державы в противостоянии силам Востока и Запада. Эта книга является единственным в своём роде научно и фактически обоснованным трудом, объединившим огромное количество данных и создавшим цельную, детально проработанную картину событий прошлого с их внутренними предпосылками и далеко идущими последствиями.

Книга "Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 2" начинается так:

Вышеизложенные события ясно показывают, что продвижение русов и ариев на юг и запад в Китай, Индию, Иран, Вавилон, Малую Асию, Сирию, Палестину, Балканы, Средиземноморье и Европу на определённом этапе вызвало отторжение и сопротивление местных народов. Русы и арии либо ассимилировались, как это случилось в Индии, Китае и Европе, либо после некоторого периода пребывания в таких странах как Иран, Вавилон, Сирия, Палестина, Греция, а также в Средиземноморье и Европе, начинались восстания и войны, которые приводили к вытеснению русов и ариев.

В ходе ассимиляции и войн в этих странах возникали государства, которые постепенно становились империями, представлявшими уже серьёзную угрозу русо-арийскому миру. В III веке до с.л. почти одновременно имперскими государствами стали Китай, Индия и Рим. В Иране, Вавилоне, Сирии и Малой Асии имперское государство появилось значительно раньше, чем в Китае, Индии и Средиземноморье. Таким государством была Ассирия. В ожесточённой борьбе Ассирии с русами и ариями (кимрами и скифами) ей на смену пришла Персидская империя. Однако и она была разрушена армией А. Македонского. Великая Македония просуществовала всего лишь несколько лет. Она распалась сама, так как сподвижники А. Македонского разобрали страны и народы между собой. Тем не менее имперский импульс остался и продолжал набирать обороты.

Скачать Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 2 в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Светозаръ
Популярное в жанре Эзотерика
Читайте также
Оставить отзыв