Чашка кофе для вампира

Автор: | Юлия Юрьевна Бузакина |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2018 |
Катерине очень повезло с будущим мужем — Арсен обаятелен, имеет огромное влияние среди соратников и, кажется, вот-вот сделает ей предложение руки и сердца. Но случайная встреча с привлекательным Марком переворачивает красивую жизнь героини с ног на голову. Оказывается, городом правят вампиры, а милой, хрупкой девушке отведено в нем место жертвы. Идеальный мир, созданный для Катерины коварным Арсеном, начинает рушиться на глазах. Она приговорена, и теперь ее спасет только истинная любовь. В оформлении обложки использовано изображение из коллекции рисунков дизайнера обложек Ольги Волковой. Обложка сделана на заказ.
Предрассветная тишина плотным туманом окутала скалистое побережье. Вокруг царила непроглядная тьма. На небе не было видно ни звезд, ни луны.
Владыка с наслаждением втянул в себя соленую сырость и прикрыл глаза от удовольствия. Он любил осень. Эта рыжая бестия коварно подбиралась к отвесным скалам, безжалостно уничтожая остатки теплого лета. Нет, деревья в его резиденции на самой вершине горы еще сохранили зеленую листву, а дневная температура воздуха достигала двадцати шести градусов по цельсию. Но стоило сумраку подкрасться к подножью мрачного побережья, как сразу становилось ясно, что балом правит отнюдь не лето.