Через два года мы встретимся вновь

Слишком внезапно два года назад нас разбросало по разным городам и из-за амнезии я тебя забыла. Даже не знала, что из Рима я на самом деле убежала, а не просто уехала. Но вот прошло два года и мы встретились вновь.
Я сама пришла к нему. Нет, не пришла. Прибежала.
Тяжело дышала и уже практически задыхалась, с трудом хватая пересохшими губами жаркий воздух, но продолжала нестись по сплетению римских улиц, вылетая из каждого поворота. Начинала чувствовать дикую усталость и то, как ноги подкашивались, но накаленные до предела нервы и жгущий кровь адреналин, наполняли меня будоражащей энергией, благодаря которой я все еще держалась.
Расталкивала прохожих, но на их гневные возгласы не обращала внимания, ведь из-за сумасшедшего биения сердца, отдающего у меня в ушах барабанной дробью, вообще ничего не слышала.