Crime story № 07

Авторы: | Наталья Николаевна Александрова , Дарья Донцова |
Жанр: | Дамский детективный роман |
Год публикации: | 2009 |
В новом сборнике лучших криминальных историй представлены самые громкие имена современной остросюжетной прозы! Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Марина Крамер и другие известные авторы вновь порадуют своими блестящими детективными рассказами. Оригинальные сюжеты, яркие герои и тонкий юмор подарят вам минуту настоящего удовольстия!
Содержание сборника:
Наталья Александрова «Не плачь, Маруся!»
Дарья Донцова «Правда в три короба»
Дарья Калинина «Летний дворец»
Марина Крамер «Двадцать минут счастья»
Татьяна Луганцева «Фейсконтроль на тот свет»
Марина Серова «Рождественская шутка»
Наталья Солнцева «Браслет скифской царевны»
Татьяна Устинова «Волшебный свет»
Cмотри-ка, Маруся, а ведь уже настоящая весна… – сказал Семен Петрович, вдыхая полной грудью свежий прохладный воздух.
Маруся не ответила, она в умилении наблюдала за птицами. Птицы и правда в этот весенний погожий денек буквально сошли с ума. Воробьи галдели как на базаре, синицы тренькали звонко, даже вороны каркали сегодня приятно для слуха.
– Хороший все-таки у нас район, – продолжал Семен Петрович, ничуть не обидевшись, что ему не отвечают, – вышел из дома – и через двадцать минут ты уже, считай, за городом, в лесу.
Лес действительно был почти настоящий – именно лес, а не парк. Конечно, в середине апреля еще сыровато и на деревьях вполне могут быть клещи, но Марусе просто необходимо бывать в лесу. Да и Семену Петровичу свежий воздух не повредит.