Демон и его ведьма
Быть сожженной заживо ничто по сравнению с жаром его прикосновений.
Конечно, существуют более приличные способы бросить девушку, а не сжечь ее на костре, словно ведьму. И стоило ли после такого удивляться, что у Изабель проблемы с доверием? Она отомстила, хоть месть и стоила ей слегка опороченной души. Работать у Люцифера не так уж и плохо, пока ее бывший парень не сбегает из недр самого ада, и чтобы вернуть душу беглеца обратно Изабель приходится объединиться с порочным демоном.
Как один из солдат легиона Люцифера, Реми видел многое, но ничто из этого не подготовило его к встрече с ведьмой с огромным запасом сарказма, и чувственным телом. Чем сильнее она отталкивает его, тем напористее он желает ее обольстить. Но что делать демону, если он случайно влюбился в эту ведьму и желает остаться с ней навсегда?
Добро пожаловать в Ад, где вы навеселе, если из своих и прокляты, если нет. И чтобы вы знали, у Люцифера для каждого из вас отведено особое место.
Много лет тому назад...
"Я умру, да еще и мучительной смертью".
А это совсем не входило в ее сегодняшние планы. Садоводство, да. Вероятно, она даже приготовила бы на скорую руку парочку исцеляющих зелий. Позаигрывала бы со своим любовником. Зажариться до хрустящей корочки на глазах у всех жителей? Нет, этого в ее расписании не значилось.
Изабель натянула веревку, которой ее привязали к столбу. В голове по-прежнему не укладывалась мысль, что все это сейчас происходит с ней. Проснувшись утром и отправившись по рутинным делам, таким как кормление куриц и сбор яиц, уход за садиком с целебными травами и прочие каждодневные задания, она не ожидала, что за ней явится толпа, скандирующая: