Домик номер десять (СИ)

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой. От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Солнце ворвалось в спальню, птичий щебет щекотал слух, теплые лучи ласкали лицо, все в это утро будто кричало о том, что жизнь отныне и навсегда станет прекрасной, восхитительной… как-то так должна начинаться эта история, но не начнется.
Было утро. Самое обычное утро. Раннее. Ничего не предвещающее, кроме раннего подъема и желания остаться в постели на ближайшие пять часов или лет, или веков.
Роза выбралась из-под простыни и прошлепала босыми ногами по ламинату на просторную, открытую веранду. Там поморщилась, посмотрела на остатки своего ночного пира — недопитое вино в фужере и остатки салата в керамической миске, — и поплелась в душ. Ванная комната с душевой кабиной была и в доме, но отчаянные времена, как известно, требуют отчаянных мер. А любое утро Роза относила к отчаянным временам. Так что, поход в уличный душ был мерой вынужденной и необходимой.