Две чашки кофе
Вы были бы счастливы, встретив своего кумира лицом к лицу? А что если он влюбится в вас с первого взгляда и ваши отношения окажутся идеальны? Но что если в итоге всё будет не тем, чем казалось изначально?
– Поверить не могу,что это- мой дом! – Мне хотелось смеяться от радости, глядя на многоэтажный, сильно покосившийся дом бледно-лимонного оттенка, с разноцветными оконными рамами – красными, синими и жёлтыми.
Дом был старый, деревянный, с помутневшими от времени стёклами и, казалось, может рухнуть в любой момент. И как только меня угораздило выбрать для покупки именно его? Странно, сейчас я даже не могу вспомнить момент, как я оформила сделку купли-продажи – в последнее время меня начинали беспокоить эти незначительные, но всё же провалы в памяти.
Сейчас я стояла в нескольких метрах от дома, в проулке между соседними, тоже старыми, но не настолько покосившимися зданиями.