Дюжина невест для Владыки
Любой маг знает — дорожишь своей жизнью, скрывай магию от Ловчих! Но не зря говорят: шила в мешке не утаишь. Именно потому я оказалась на Отборе невест, где, как назло, у каждого второго на меня собственные планы! И как в таких условиях поладить с навязанным питомцем, сохранить силу духа и… мое бедное сердце? Однотомник.
Меня разбудил колокольный звон. Вздрогнув, я приподнялась на постели. Не может быть Ловчие наместника приезжали только позавчера! Случился пожар? Пожалуйста, пусть это будет пожар!
Однако очередное протяжное «бу-у-ум» разбило мою надежду на осколки. Все-таки Ловчие В деревне подавали особый сигнал, завидев их карету.
Слетев с кровати, я схватилась за виски, с трудом соображая, что происходит. Как же болела голова Щурясь в предрассветной темноте, нашарила на дальней полке зелье. Я знала, что меня ждет, но все-таки вытянула ее на свет. Пусто! Я не успела приготовить новую порцию — после прошлой едва минули сутки, которые я провела в беспамятстве. А зелье следовало принимать свежесваренным, иначе оно не действовало. Как же мне скрыть свою магию? Вдоль позвоночника пробежал холодок.