Эра подземелий 6

Автор: | Сергей Сергеевич Ткачев |
Жанры: | Боевая фантастика , ЛитРПГ , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2021 |
После того как Марк прошел Испытание судьбы, над Башней миров открылся таинственный разлом, ведущий в микромир самих Владык пространства. Какие тайны он хранит в себе и как к этому причастен наш главный герой? Теперь ему предстоит не только исправить ошибки прошлого, но и попутно ответить на эти вопросы, сохранив жизни себе и своим близким.
В помещение, где собирались члены Сената Башни миров, сейчас царила довольно гнетущая атмосфера. Все площадки, располагавшиеся на пяти уровнях вокруг центральной трибуны, были заняты мастерами.
Это внеочередное заседание было связано не с распределением дополнительных квот на закрытые подземелья. Сейчас о них вообще никто не вспоминал. Собрались власть имущие по совершенно другому, гораздо более важному поводу.
В данный момент они внимательно слушали доклад группы, состоявшей из культиваторов разных фракций. Каждый из этих мастеров находился на пике третьего уровня — вершине могущества, которой только можно было достичь благодаря самосовершенствованию на планете, некогда принадлежавшей древнему ордену Владык пространства.