Это кто ещё попал
Мечтаешь себе о сцене, а тут бац - и отец находит женишка, да еще такого, хоть волком вой. Сбегаешь от одного, и тут же появляется другой, только вот бежать уже некуда. Ещё и у нового жениха проблем выше крыши и решать их придется вместе или добавлять ему!
- Я сказал, ты выйдешь за Антона, и точка! Иначе я лишу тебя всех средств, заблокирую карты и сделаю так, что петь тебе будет негде! - вызверился на меня, с позволения сказать, «родитель». Ибо моей жизнью он интересовался куда реже, чем курсом доллара.
И сейчас я сидела дома, в кабинете напротив отца и никак не могла прийти в себя. Продал. Он меня, как корову, продал! Нет, я, конечно, знала, что дела идут не очень, но не так же, чтобы продать родную дочь этому... Боже, да он же ногтя моего не стоит! Напыщенный, зажравшийся папенькин сыночек, считающий себя лучше всех. И отец уже объявил о нашей помолвке. заранее, ведь знал, что я буду против, и все равно сделал. Ненавижу!