Это не орочий Рон!

Автор: | RedDetonator |
Жанры: | Боевая фантастика , Самиздат, сетевая литература , Фанфик |
Год публикации: | 2021 |
"Смерть идёт вслед за Роном, он, можно сказать, стал её эмиссаром. И если в Империуме он просто органично влился в ряды таких же как он, то здесь его впервые опознали верно. Тот мутант, который бросился на него у водопада, он ведь первым, в первые часы существования Рона в этом мире, понял, что именно пришло в их спокойный мир. И тут же попытался исправить непоправимое. И погиб".
На 99,999 % идентичный натуральному Рональд Билиус Уизли оказывается переброшен родовым проклятьем (чтобы понять, о чём речь, придётся прочитать хотя бы пару глав фанфика "Солдат Рон") в мир Арды.
На каменистую почву с металлическим лязгом свалилось тело.
Высокий рыжеволосый парень в странной броне лежал в неудобной позе, но не шевелился, явно находясь в бессознательном состоянии. Повсюду вокруг него были разбросаны тела мертвецов: частично истыканные стрелами, а частично раздавленные и искромсанные. Бойня произошла не так уж и давно: от чернеющих луж крови ещё парило.
Парень бессознательно сдвинул левую руку, из-за чего его кисть оказалась в наполненном кровью ручье.
Ночь накрывала местную землю тьмой, а рыжий парень открыл глаза.
— Кхм-кхм… — кашлянул он, приподнимая голову.