Фиктивная невеста

Знаете, как я люблю собственных братьев? Очень, безумно. Вот и согласилась побыть невестой их друга. А еще учеба… А еще друзья… Эх. как бы все успеть?
Ну вот и закончилось обучение в Военной Академии. Два брата, вместо того, чтобы вернуться домой, решили навестить своего друга. Прошел час, как он закончил обучение, и они не виделись за это время. Но это не помешало им узнать из первых уст о планах родителей вторая. И именно сейчас они дружно расположились в его кабинете. Кабинете молодого дракона. Сам же дракон разливал темную алкогольного содержания жидкость по стаканам.
— Тео, дружище, ну-ка поделись с нами планами своих родителей! — темноволосый мужчина расслабленно откинулся на кресле. — Не томи, делись.
— Ох, Сэм! — тяжело вздохнул молодой дракон, успевший сесть за большой массивный стол, — они решили меня женить. Если в собственный День рождения я не предоставлю невесту, они мне сами ее предоставят. Я даже и думать не хочу, кого они мне подсунут, — Тео откинулся в большое кресло и сделал глоток из стакана.