Фиктивный брак или Как влюбить куратора
Алиса Ковальская- студентка-ходячая беда. Авантюры, риски, война с преподавателем — всё это про неё. Можно ли было предположить, что холодность и педантичность ненавистного ей куратора смогут стать ей так дороги?
Пожалуй, не для кого не секрет, что идеальное утро бывает только в рекламе мюсли или других готовых завтраков, а ещё воды и… Однако это пробуждение было если не идеальным, то неплохим уж точно. Каштановые волосы девушки, беспорядочно лежавшие на подушке и одеяле с розовыми медвежатами, освещало яркое солнце, от чего они переливались медными оттенками. От прерывающегося из-за мелькающих теней потока света, жужжания кухонной техники и других прелестей жизни, ресницы девушки дрожали, и тень на бледных щеках колыхалась вслед за ними.
Алиса — героиня почти идеального утра и собственно этой книги, мирно посапывала в постели. Лишь изредка она выходила из царства Морфея и разбрасывалась едкими комментариями в адрес своего брата, который, в очередной раз, завёл будильник посреди ночи, считая это смешным. Девушка хотела сладко потянуться, но что-то пошло не так, и она чуть не свалилась с кровати.