Газета "Своими Именами" №7 от 12.02.2013

Газета "Своими Именами" №7 от 12.02.2013
Прежде, чем скачать "Газета "Своими Именами" №7 от 12.02.2013" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

«Дуэ́ль» — еженедельная российская газета (8 полос формата А2 в двух цветах), выходившая с 1996 по 19 мая 2009 года. Позиционировала себя как «Газета борьбы общественных идей — для тех, кто любит думать». Фактически была печатным органом общероссийских общественно-политических движений «Армия Воли Народа» (и.о. лидера Ю. И. Мухин).

Частые авторы: Ю. И. Мухин, В. С. Бушин, С.Г.Кара-Мурза. Публиковались также работы Максима Калашникова (В. А. Кучеренко), С. Г. Кара-Мурзы, А. П. Паршева, Д. Ю. Пучкова и др. Художник — Р. А. Еркимбаев

Первый номер газеты вышел 9 февраля 1996 года. До этой даты коллектив редакции выпускал газету «Аль-Кодс» (учредитель — Шаабан Хафез Шаабан). Главную цель новой газеты издатели газеты изложили в программной статье «Учимся Думать»[1].

В 2007 году Замоскворецкий районный суд города Москвы принял незаконное решение [2] об отзыве свидетельства о регистрации газеты. Решение вступило в силу в мае 2009 года, печать газеты прекращена. Коллектив редакции, не пропустив ни одного номера, продолжил выпуск новой газеты «К барьеру!», продолжающей традиции закрытой газеты «Дуэль».

[1] См.Статью «Учимся Думать» http://www.duel.ru/199601/?1_1_1

[2] Кремлевский режим и лобби одного маленького государства в России руками лоббистов этого маленького государства в судах России ..." http://www.kbarieru.info/200901/?01_1_1

Книга "Газета "Своими Именами" №7 от 12.02.2013" начинается так:

В Северодвинске ребенку требуется помощь. Лере Алистаровой нужно 376 000 рублей, чтобы победить опасный недуг и пройти полное обследование в Германии. Родственники и близкие обратились через местные СМИ к горожанам за помощью.

Разумеется, если в горожанах проснутся человеческие чувства и каждый северодвинец даст хотя бы пять рублей, то ребёнок будет спасён. Но это утопия, фантазия. Такую щедрость все северодвинцы вряд ли проявят. У одних слишком мало денег и каждая копейка на счету (таких в наше время большинство). Другие же, имея хорошие деньги, заработанные на «бизнесе», т.е. разного вида спекуляциях, давно утратили в себе всё человеческое и предпочтут помощи ребенку очередные пьянки-гулянки и покупку очередных квартир и машин. Не исключено, что какой-нибудь «бизнесмен» проявит «гуманизм» и необходимую сумму «подарит». Однако сделает он это исключительно для собственного «пиара». Эти люди всегда и во всём стараются найти выгоду.

Скачать Газета "Своими Именами" №7 от 12.02.2013 в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Газета «Своими Именами»
Популярное в жанре Политика
Читайте также
Оставить отзыв