Головы или хвосты?
Известная история, в которых двух упрямых идиотов заставляют работать вместе, но про принятие и осознание себя, борьбу с психологическими травмами, серийных убийц, с которыми не все чисто, и про неловкую дружбу злобного человека и занудной машины. Но сначала, детектив, позвольте подбросить монетку. Это важно.
========== Аверс I ==========
Приказ капитана Коннор изучил предельно внимательно, но после недолгого анализа предположил, что это какая-то ошибка. У него уже был напарник, и это совершенно точно не детектив Гэвин Рид. Возможно, что-то случилось, и ему направили не то дело. К оплошностям коллег-людей Коннор всегда относился спокойно, потому что они в известной степени несовершенны и часто невнимательны. Так что он тактично уточнил, что ему нужно сделать, направив церемонное письмо, написанное по всем формам, но ответ капитана не оставил простора для воображения.
Покачав головой, Коннор повернулся к прозрачному кабинету. Подойти и спросить лично — но это будет уже невежливо, ему же дважды намекнули, что ближайшее дело он расследует с детективом Ридом. Андроид предпочел бы подчиниться и не задавать сложных вопросов. Но Коннору не нравился детектив. Как личность.