Город «Синего кита»

Автор: | Максим Зарецкий |
Жанры: | Фэнтези , Самиздат, сетевая литература , Героическая фантастика |
Год публикации: | 2020 |
Глава 1.
- Если нужно заработать быстро деньги, да, то это точно только бои, да! - повторил старик, с надеждой смотря на Сонга.
- Вот как? Бои до смерти?
- Почему до смерти? Обычные бои, да, - отозвался Лод. - Пока противник не сдастся или не потеряет возможность дальше вести бой, да.
Есть ли у него какой-то иной выход? Возможно, но время сейчас явно не на его стороне. Сонг с усилием поднялся с лежанки. Следовало как можно быстрее восстановить свою форму.
После потери фрукта “яростного огня” его самоизлечение и скорость сбора духовной энергии упала настолько, что первое время он не понимал, почему окружающая духовная сила с таким трудом поддается управлению. Сонгу приходилось заново учиться использовать ресурсы собственного тела и возможности татуировки. Впрочем, всё было не так плохо.