Горячая Линия для дракона

Даже дракону нужен отпуск. Особенно, императору. Значит, стоит отправиться в мир полный людей и зажечь в нем. А если захотелось курортного романа с помощницей, то это его проблемы. Линия очарована властным незнакомцем, пока не узнает, что он ее клиент. Значит, его нельзя убить и целовать тоже не стоит. Но может настало время нарушить правила, насыпать соли на хвост наглому дракону, затащить его в свою кровать и научить слушать? Ведь она молчать не будет!
ЛИНИЯ
Притворяться, что слушаю начальника, я научилась с первого разбора полетов. Он монотонно бубнил о правилах, соблюдении правил, нарушении правил и наказании за нарушение правил. И игнорировании правил. Этот пункт появился вместе со мной, как мне сообщили более опытные сотрудники агентства. С моим приходом в организацию много что изменилось. Даже в уставе новые пункты дописали. Поначалу коллеги делали ставки на то, что я выкину в следующий раз.
Однажды я разрешила девушке перевертышу устроиться в ювелирный магазин. В отдел серебра. Бедолага от близкого контакта с этим металлом одурела и принялась сбрасывать одежду прямо в зале. К счастью, рядом не оказалось людей. Ведь не стриптиз она собиралась танцевать. Вовсе нет. Она хотела сменить ипостась. На виду у человеков. Могла б и покусать недотеп, а то и выпотрошить парочку. Волки любят печень. Это мне пояснили. А потом задокументировали.