Хаммерфелл

Наши герои вновь на тернистой дороге, ведущей в Скавен, далёкий город Хаммерфелла. Варди, Эйвинд, Герберт, Лаффориэль и Амиэль вынуждены объединиться в одну команду, несмотря на то, что они все такие разные... На просторах Тамриэля им вновь предстоит сражаться с множеством врагов, узнавать что-то новое о себе и друзьях! И что здесь забыли аргонианин-убийца и Меридия? Давайте узнаем, что же расскажет нам пророчество Древнего Свитка о заговоре ордена "Пустых часов", судьбе и приключениях!
The Elder Scrolls
На изломе времён
КонАн Ш. Драконнит
Центральная академия им. Уриэля Септима V
Имперский город
4Э 208
Предисловие
Мы просидели с той загадочной безымянной женщиной почти половину дня, на чём она попросила меня закончить. Мы договорились, что завтра снова встретимся. Местом для нашего разговора было выбрано самое дорогое заведение всего Имперского города – отель «Тайбер Септим» на главной площади района Талос Плаза.
Признаюсь вам, дорогой читатель, что я не мог уснуть той ночью, размышляя о рассказанном. Таинственная организация, вероломное нападение, столь широкое влияние в мире, - всё это делало войну с ними просто невозможной. Да и у самих героев истории всё шло не так уж и гладко. Но, несмотря на всё это, они по-прежнему силились изменить сложившуюся ситуацию.