Хозяйка Бюро Магического Пиара
В магический мир я перенеслась прямо из кабинета нотариуса в момент оглашения завещания. Австралийский дядюшка оставил мне три миллиона, но наследство от меня уплыло. Эх, не повезло. Но… не повезло ли? Ведь в новом мире я получила нечто гораздо более ценное. Открою магическое рекламное бюро и заработаю в сто раз больше, чем мне оставил родственник. А вы кто, мужчина? Какие налоги? Не смешите! Мы в волшебном мире, здесь драконы, магия… Санкции и тюрьма? Да о чём вы?! Подождите, нет! Эта история читается отдельно
Глава 1. Три миллиона долларов и грозный красавец
Маша
- Так вы хотите отказаться от наследства? – удивлённо подняла брови нотариус.
- Нет, конечно! – ужаснулась я.
Как она могла такое подумать? Кто ж по доброй воле откажется от трёх миллионов долларов? Правда, не американских – австралийских. И тем не менее.
- Что же вас смущает? – Женщина посмотрела на меня с опаской.
- Всё смущает. Я ничего не понимаю.
Нотариус – симпатичная дама в деловом костюме – уже успела со мной намучиться. Услышав фантастическую новость, я едва не лишилась чувств. Наверное, нотариус решила, что посетительница от счастья собирается отбросить коньки прямо у неё в кабинете.