Хозяйка "Доброй феи" и последний из драконов

ОДНОТОМНИК.
❤️Чего хотят женщины? Вы скажете, любви. Да бесспорно, но…
Леночка Старосадская, хозяйка агентства "Добрая фея", девушка великого ума и роскошных форм, была замужем целых два раза. И оба раза мужья от нее уходили.
Лорд Лайонард Серебряный, Глава тайной службы Его Величества, мужчина с пронзительными глазами и статной фигурой, страдал от схожей проблемы.
Ну как тут Судьбе не свести их вместе?
И какая ей разница, если Леночка живет в Москве, а Лайонард в другом мире?
Глава 1
Лорд Лайонард Серебряный
Лайонард был зол. Зол до такой степени, что любому, кто попадался на пути, стоило только взглянуть в его сторону, чтобы это понять. Нет, глава Тайной службы Его королевского высочества вовсе не сжимал кулаки и как-то по особенному сдвигал брови, как обычно делают многие мужчины в такие моменты.
Ничего подобного.
Наоборот.
Он шел, держась чрезвычайно прямо и широкая улыбка играла на его лице. Лице, которое знало практически все население небольшого городка Кельреби, летней резиденции нынешнего монарха.
И оно, это население, знало, что в такие минуты от лорда нужно держаться подальше. Аура недовольства и власти окружала мужчину, а его лицо, лицо истинного аристократа, о чем свидетельствовали две белые полосы, проходящие от уголков глаз вверх через брови и соединяющиеся в области лба, были не просто белыми, а серебристыми.