И снова о спасении котиков [сетевая публикация]

И снова о спасении котиков [сетевая публикация]
Прежде, чем скачать "И снова о спасении котиков [сетевая публикация]" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Была семья: муж, жена, трое детей. А потом жену съели. Муж явился с повинной. Осудили, ибо чистосердечное признание имеется. Вот только даже самый тупой Светлый знает, что вампиры пьют, а не едят! И куда пропали дети?

Книга "И снова о спасении котиков [сетевая публикация]" начинается так:

Если по уму рассудить, то самый бесполезный и бестолковый дар — это духовидчество. Хуже того: дар вредный. Бывают дары опасные, бывают — те, что обрекают на опасную работу. Не позавидуешь экзорцистам: мало кто из них своей смертью умирает. Ясновидящим порой такое откроется, что не знаешь, куда бежать, где прятаться. Что уж тут — и нашего брата, боевого некромага, часто хоронят с военным оркестром… Но все мы что-то полезное сделать можем, уж если не себе, так людям.

А духовидцы?

Ну увидит он тень графини какой-нибудь двухсотлетней, жалобы её выслушает, посочувствует, а дальше? Упокоить её духовидец не может. Встретит он русалку больную, у которой реку в бетон забрали, выслушает, пожалеет, а дальше? Реку-то не вернуть. Полтергейста распознает, полюбуется на него, но даже если и поймёт, откуда тот взялся, изгнать его духовидец не в силах.

Скачать И снова о спасении котиков [сетевая публикация] в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Ольга Викторовна Онойко
Популярное в жанре Юмористическая фантастика
Читайте также
Оставить отзыв