Идеальный шторм. Технология разрушения государства

Идеальный шторм. Технология разрушения государства
Прежде, чем скачать "Идеальный шторм. Технология разрушения государства" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Накануне столетия Большой Русской Революции мы снова и снова пытаемся осмыслить исторический опыт ХХ века и то, что он принес нашей Родине. Дважды за столетие мы добровольно уничтожали свое тысячелетнее государство и потом с огромными усилиями и жертвами восстанавливали его. Зачем были нужны миллионы смертей, кровь, голод и разрушения? Кто виноват? В чем причины массового помешательства граждан и бессилия власти?

И самое главное – может ли сейчас, сто лет спустя повториться тот «идеальный шторм» и сработает ли вновь технология разрушения государства, способная отбросить нашу страну на десятилетия назад и изменить всю историю цивилизованного мира? Авторы книги дают развернутый ответ на этот вопрос, доказывая, что любая революция, как заразная болезнь, ведет если не к смерти «инфицированного» государства, то к его ослаблению и утрате политических и экономических позиций, территорий, уровня развития и неизбежно сопровождается ужасным и непоправимым человеческими жертвами.

Эта книга – предостережение всем нам, гражданам России, и прежде всего тем, кто вновь собирается – искренне заблуждаясь, или отрабатывая иностранные деньги – «до основанья все разрушить…» в третий раз за сто лет русской истории. Нового «идеального шторма» наша страна может и не пережить – именно это хотят враги России. При работе над книгой использованы уникальные архивные материалы, научные работы известных авторов, а также мемуары очевидцев.

Книга "Идеальный шторм. Технология разрушения государства" начинается так:

Революция (от латинского revolutio – поворот, переворот, превращение, обращение) – это болезнь, которой может заразиться любая страна. Сторонники революции говорят о светлом будущем, которое неизбежно наступит после насильственной смены власти, но в мировой истории нет ни одного примера того, чтобы ситуация в стране улучшилась после революции. Вместо «свободы-равенства-братства» к власти приходили жестокие тираны, куда хуже тех, на борьбу с которыми поднимали народ революционеры. Вместо экономического процветания наступали голод и нищета. Вместо расцвета науки и искусств наступали годы, даже десятилетия цивилизационного обрушения и уничтожения не только культурных ценностей, но и безжалостных убийств тех, кто их создавал.

Скачать Идеальный шторм. Технология разрушения государства в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Популярное в жанре История
Читайте также
Оставить отзыв