Искра творца
Задумывались ли вы, смотря аниме или читая мангу Наруто, о том, что поведение большинства героев слишком наивное и нереальное? Если да, то теперь вы можете ознакомиться с версией событий, которая куда более реалистична и ближе к "прозе жизни". Как водится, в этом деле не обошлось без нашего попаданца.
Омак: Начало.
Мир Рюкетцу, 1014 год после Битвы Богов.
Из ближайшей клетки на меня пялился огромный огненно-рыжий лис со множеством хвостов. А этот тут откуда? Это же, вроде, совсем другая история.
- Здарова, Курама. - Обратился я к твари, что излучала ненависть в такой чистой форме, что это чувство тут же стало взаимным. - Как жизнь? Не скучаешь?
- Ааааргх!!! - Поприветствовали меня с той стороны решётки. - Откуда ты узнал моё имя, смертный? Даже наш создатель не знает, что за имена мы придумали каждый сам себе.
Опа! Его действительно так зовут? Интересно.
- Ты - довольно известная личность в узких кругах. Я много чего о тебе знаю такого, о чём ты и не догадываешься. Что-то ты худым выглядишь. Ты, когда последний раз ел? - Решил я поиграть на нервах у лиса.