Испанские каникулы [СИ]
![Испанские каникулы [СИ]](/uploads/books/images/21/211561c8-5934-4747-95d8-bd3b45df2b32/ffceb968fcce13640bf5605dacc6c5aca2c80a41.jpg)
Легкий курортный роман быстро перерос в серьезные чувства. Может быть, благодаря Деве Марии Монтсеррат?
Я лениво поправила шляпу с широкими полями, блаженно улыбнувшись, и, не открывая глаз, потянулась, смакуя сладкую мысль. Я в Испании, наконец-то! Господи, два года мечтала, ещё полгода ждала, считая дни, и вот — ласковое Средиземное море, бирюзовая тёплая вода, ясное небо и жаркое солнышко. Красота!
Отдых, какое сладкое слово. Экскурсии расписаны, ближайшая через день, а завтра иду любоваться на местное шоу фламенко, в казино маленького прибрежного городка Ллорет де Мар. Злачное местечко, сюда стекается молодёжь со всей Европы: тусить, пьянствовать и тратить честно отнятые у родителей еврики. Ну, я свои заработала, и не самым лёгким путём, так что тут я собираюсь тоже отдыхать на широкую ногу. Пока же нежусь на пляже, наслаждаясь жарой — первый день встретил меня отлично.