Истории Городка Солнца
"Асгард там, где асгардцы", – учил своего сына Один. Клуб любителей фантастики "Мармеладки Земли" там, где есть люди, которые не боятся фантазировать. В этот раз мы собрались в ДОЛ "Городок Солнца" и придумали эти истории из жизни нашего любимого детского лагеря отдыха.
Четвертый день третьей смены в детском лагере отдыха “Городок Солнца” выдался дождливым. С самого раннего утра дождик то едва моросил, то висел в воздухе водяной пылью, то шел во всю свою дождливую силу. И поэтому дети не могли выйти на улицу, сбегать в свои любимые кружки, а играли в корпусах, и у них появилось время вспомнить о родителях, а также о компьютерах и прочих питомцах. И воспоминания эти навевали грусть, а в ряде случаев даже и слезы.
Девочка Даша из десятого отряда тоже взгрустнула о маме и о своем любимом коте Мурзике, и слезки стали собираться у нее в уголках глаз. Но тут она увидела на диване в холле плюшевого медведя. Он был самого удобного для обнимания размера, шерстка его была светло-коричневой, у него были обаятельная улыбка и яркие лучистые зеленые глаза. Даше этот медведь так понравился, что, играя с ним, она забыла про все свои печали. И когда пошли спать в тихий час, Даша взяла этого мишку с собой в палату и поставила на прикроватную тумбочку, чтобы после тихого часа продолжить свою игру с этой замечательной игрушкой.