История попаданки, или Я влюбилась в оборотня

Автор: | Ольга Сергеевна Чирик |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2016 |
Другой мир, оборотни, эльфы, маги и магические существа, например, крылатые единороги и демоны-кошки. Сможет ли девушка из 21-го века, попавшая в этот мир, вернуться обратно? В этом мире она встретит тех, кто захочет её убить и попытается это сделать. Но так же она встретит друзей, которые примут её, даже если она и человек. Девушка не случайно оказалась в этом мире, все благодаря судьбе. В этом мире есть тот, кого она спасёт, пускай не от смерти, но очень похожей на неё. И полюбит спасенного.
Звериный обитель:
— Если Господин не найдёт в ближайшее время свою рин, то нам придётся искать замену Главе Клана, — пасмурно изрёк мужчина с коротким серебристым ежиком волос.
— Как замену? Господин управляет кланом три сотни лет, их род всегда управлял кланом, пусть он и последний его представитель, — сказала девушка с прозрачно-зелеными глазами.
— Если так дальше будет продолжаться, то нам и вправду придётся искать замену, Глава все чаще перекидывается, и исчезает в лесу на неопределённое время, и мне приходиться разгребать проблемы, которые он устраивает своими исчезновениями, — с возмущением сказал мужчина с коротким хвостиком пепельных волос.