Из гриферов – в герои

Из гриферов – в герои
Прежде, чем скачать "Из гриферов – в герои" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Игрорыцарь999 попадает в Майнкрафт, а там – зомби, криперы, пауки, очень-очень страшно и никого, кто бы пришёл на помощь. Да никто и не захотел бы, наверное, ведь Игрорыцарь999 не щадил своих «друзей»: он подставлял всех вокруг, разрушал дома селян, натравливал на деревни зомби. И именно ему теперь предстоит спасти мир – виртуальный и реальный. Чтобы сделать это, ему придётся измениться, признать свои ошибки и взять на себя ответственность за чужие жизни.

Книга "Из гриферов – в герои" начинается так:

«Майнкрафт» – это игра в жанре песочницы, которая предоставляет пользователю возможность создавать потрясающие постройки из разноцветных кубиков – различных материалов: камня, земли, песка, песчаника… Обычные законы физики в игре не действуют, поэтому в «Режиме творчества» можно создать постройки, противоречащие закону всемирного тяготения или вообще не имеющие опоры.

Простор для творчества просто огромен. Люди строят целые города, поселения на скалах и даже парящие в облаках мегаполисы.

Но настоящая игра начинается, когда вы включаете «Режим выживания». В нём пользователь попадает в угловатый мир с пустыми руками – всё, что у него есть, эта его одежда. Но ночь приближается, и игрок должен добывать ресурсы – древесину, камни, железо и т. д., – чтобы создавать (или, как говорится в игре, крафтить) инструменты и оружие, которые помогут защититься от монстров, выходящих на охоту с закатом.

Скачать Из гриферов – в герои в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Марк Чевертон
Популярное в жанре Боевая фантастика
Читайте также
Оставить отзыв