Как украсть дракона
Я похитила дракона. Случайно! Одна ошибка… и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии. Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать. Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!
Поместье семейства Ринальди
Жаба…
С первой полосы газеты на меня смотрела жаба. Холёная такая, высокородная, разряжённая в голубые шелка и кружева. И, что самое страшное, эта жаба угрожала мне замужеством.
«Сегодня вечером состоится бал в честь помолвки леди Беатрисы Ринальди и герцога Максимилиана Раванна…»
— Всё любуешься на красавца-жениха? — от вкрадчивого голоса матушки я вздрогнула и едва не выронила газету.
Любуюсь… как же! Да я готова подарить герцога любой конкурентке и даже приплатить, чтобы забрали навсегда и безвозвратно.
И почему герцог выбрал именно меня? На балу его внимания добивались многие незамужние леди, и только я пряталась за колоннами и портьерами, чтобы ни один жених не настиг.