Какая еда полезна какому органу
Книга посвящена влиянию продуктов питания на определенные органы человека. Перечислены и описаны более 50 органов, указаны полезные и опасные продукты для каждого. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
От автора
В древности люди верили, что природа заботится о них и дает все необходимое, в том числе и для лечения недугов. Причем найти лекарства очень просто: часто органы и продукты, которые для них полезны, визуально очень похожи. Например, мозг – на грецкий орех, томат – на сердце, а срез моркови – на сетчатку глаза.
С тех пор прошла не одна сотня лет, знания о воздействии еды на конкретные органы человека накапливались и совершенствовались. Мы собрали их в одном месте и систематизировали.
С уважением,
Татьяна Елисеева,
Создатель и главный редактор проекта EdaPlus.info