Каникулы

" ... - Ты единственный из-за кого я плачу. Моих слез больше никогда и никому не увидеть, как и не узнать, что значит быть мной любимым. Я буду верна тебе пусть не телом, так душой. Прости меня за все. Прости, но я такая, какая есть. Я подлая и меркантильная, эгоистичная дрянь и быть может, тебе будет казаться что бездушная и бессердечная, но поверь, это не так. У меня есть сердце и чувства, тебе ль в этом сомневаться. Просто я не хочу прожить жизнь, поддаваясь лишь этим особенностям своей души. Я могу тебе пообещать, что как только сбудутся все мои замыслы, и я добьюсь давно намеченной цели, мы обязательно будем вместе… Но, я сомневаюсь… сомневаюсь, что тебя, это устроит. Не смотря ни на что, у нас всегда будет наш август..."
- Хочешь меня? – загадочная и чрезмерно сексуальная, как на шестнадцатилетнюю школьницу, улыбка, не сходила с уст Светы. – Тогда плати, таксу ты знаешь.
Глава 1
Светка приезжала в деревню к своей бабушке на все возможные школьные каникулы. Но как манну небесную все деревенские парни ждали ее лишь летом. Она была раскрепощена, и практически без комплексов, что было не свойственно всем местным девчонкам. Все мальчишки смотрели на нее с восхищением. Практически каждый из них, мечтал о том, что эта нимфа обратит внимание именно на него.
Деревня, в которой Светка гостила, была очень живописным уголком. Когда-то давно, это было еще и успешное коллективное хозяйство «Красные Зори», сокращенно – колхоз. Здесь кипела жизнь.