Карина и потеряшки
Далеко-далеко, в одном маленьком городке жила девочка Карина. И был у нее младший братик Костик. Именно про них эта история. А еще про необычные часы на старом вокзале и ледяного похитителя.
За несколько дней до Нового года, родители отправились за елкой и поручили Карине погулять с братом. С тех пор как он появился, она стала старшей, а значить взрослой и ответственной. Самой Карине гулять с братом не нравилось, но делать нечего, пришлось взять с собой.
Когда-то она очень очень хотела братика. Мечтала даже. Фантазировала как она будет с ним играть. Какой он будет миленький. Гордилась какое замечательное имя ему выбрала – Кексик.
Именно с имени начались первые разочарования. Родители сказали, что имени Кексик не бывает и вообще это глупо. Они к тому времени уже выбрали имя – Костик. Почти Кексик. И почему она тогда расплакалась им было неясно.