Книга о вкусном и здоровом сексе
Морена Морана — психолог-сексолог, автор популярных блогов на Яндекс. Дзен и на Livejournal об отношениях, сексе и женском самоопределении. Она смело и увлекательно обсуждает многие темы и вопросы, волнующие женщин в любом возрасте и в любой ситуации, освобождая их от мифов и предрассудков. В своей книге «О вкусном и здоровом сексе» рассказывает об интимной жизни с женской точки зрения и для женщин, делится своим опытом, расширяя понимание сексуального наслаждения, а «вкусный» и бойкий стиль повествования мгновенно располагает к скорому принятию новой «философии секса с женским лицом». В книге не будет штампов и стереотипов, привычная патриархальная система смещена, а на первый план выдвинуто женское удовольствие. Автор затрагивает важные темы о теле, о различных видах сексуальных взаимоотношениях, о сексуальных табу, честно и понятно отвечает на самые щепетильные вопросы, дает практические советы и рекомендации по инициативному сексуальному поведению, рассказывает, как жить и относиться к себе любимой иначе и стать по-настоящему сексуально реализованной женщиной.
— Эй, леди, что нового ты хочешь рассказать нам о сексе? — спросите меня вы.
Неужели ты не знаешь, что в интернете есть килотонны порно на любой вкус? Что в магазинах пылятся десятки книг, а специалистов, готовых предоставить консультации в этой области, уже больше, чем клиентов? Чему ты хочешь научить людей, которые в постели собаку съели?
ОК, если вы на самом деле из тех, кто съел в постели собаку, ответьте мне всего на один вопрос. Довольны ли вы своей половой жизнью или хотите, чтобы она стала лучше?
Если вокруг столько отличных работающих рекомендаций, то где все эти великолепные любовники и любовницы и почему их так мало в нашей жизни? Если все эти советы работают, то почему у большинства интимная биография более уныла, чем овсяная каша на воде без соли, поездка в поезде Москва-Владивосток и съеденный молью бабушкин шарф?