Королева Северных земель
Править королевством не просто! Нужно быть сильной, смелой, разумной. А еще, уметь защищать свои границы, быть готовой к войне и знать своих врагов в лицо, даже если они хотят казаться друзьями. Молодой королеве предстоит разобраться, кто друг, а кто враг, где правда, а где ложь. Но прежде всего, ей очень хочется разобраться с драконами и перестать платить многовековую дань ненавистным существам!
В придорожной таверне было темно и сыро. Сизый дым, наполнял главный зал на первом этаже, и было трудно дышать. Лишь единственное приоткрытое, маленькое окошко, возле лестницы со скрипучими, прогнившими ступенями, пропускало хоть немного свежего воздуха.
Вокруг сновали люди, в поношенной, запыленной одежде, не мытые и от того на приличное расстояние распространяющие вонь потного, грязного тела и засаленных вещей.
Двое мужчин, стоявших друг на против друга, возле широкого, усыпанного засохшими крошками стола, в углу зала возле камина, с отвращением брезгливо морщились. Они были укутаны в длинные, до самого пола плащи, а на их головы были наброшены объемные капюшоны, полностью скрывающие лица. Рядом с ними, не давая подойти посторонним, расположились верные охранники.