Королевство Большой Медведицы. Трудно быть мужчиной, когда душа девичья! (СИ)
Королевство Большой Медведицы. Трудно быть мужчиной, когда душа девичья! «Проснулась я однажды в теле чужом, среди зеленых раскидистых холмов в близ города Зеленый гоблин и поняла, что это был не сон. Повстречались все на моем пути, И орки, и тролли страшные до жути. Но кто бы мог помочь домой меня вернуть, как не маг, но только он помог мне там уснуть…»
Какой же я была наивной, что пропустила все мимо, когда в городе объявили карантин. Я понадеялась, что меня эта зараза обойдет стороной. Весь день я бегала по городу, чтобы исправить ошибку курьера и оформить документы как нужно. Нерадивый сотрудник испортил все бумаги на оформление сделки, а мне бегай по всему городу. Часть населения носила повязки на пол лица, а я представитель международной компании не могла позволить себе так выглядеть, точнее позволить компания не могла, чертова компания.
Сейчас я сижу и загибаюсь в одиночестве свой квартиры от ужасно кашля. Собиралась поехать в больницу, но там и так перебор с «посетителями». Вряд ли бы я дождалась своей очереди. Все население в панике, а вначале все решила, что очередная утка телевидения, в том числе и я. Количество погибших доходит до тысячи, в мегаполисе это не цифра конечно, но для маленьких городков это существенные потери. Количество погибших транслируют со вчерашнего вечера. Я же предпочла переждать дома. Мой организм всегда быстро справлялся с вирусами. Поваляюсь недельку дома попью таблеточек, попью чайку с медом и все пройдет, но страшные вкрадчивые мысли уже положили свое начала. Почему я такая беспечная спросите, а все просто разве может человек представить, что что-то подобное может случится именно с ним, а все остальное это просто цифры.